Охрана Труда

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Ответы на вопросы по охране труда Расследование и учет несчастных случаев Кем расследуется и учитывается несчастный случай, происшедший на предприятии с работников, направленным другой организацией для выполнения ее задания?

Кем расследуется и учитывается несчастный случай, происшедший на предприятии с работников, направленным другой организацией для выполнения ее задания?

Кем расследуется и учитывается несчастный случай, происшедший на предприятии с работников, направленным другой организацией для выполнения ее задания?

П.2.6 Положения

Несчастный случай, происшедший на предприятии с работником, направленным другой организацией для выполнения ее задания либо для исполнения служебных обязанностей, расследуется комиссией, создаваемой администрацией предприятия, где произошел несчастный случай, как правило, с участием представителя организации, работником которой является пострадавший. В пункте 3 акта формы Н-1 указывается наименование организации, которая направила работника. Несчастный случай учитывается организацией, работником которой является пострадавший.


 

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или авторизируйтесь пожалуйста на сайте.

Помощь специалисту