Охрана Труда

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Проверка предприятия гос. инспектором по ОТ
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Проверка предприятия гос. инспектором по ОТ
#241
Проверка предприятия гос. инспектором по ОТ 9 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте.
Планируется проверка предприятия государственным инспектором по охране труда, какие права он имеет, что ему можно показывать, а что нет?
Maksim

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#242
Проверка предприятия гос. инспектором по ОТ 9 г., 1 мес. назад  
Проверка субъекта хозяйствования или его производственного объекта предусматривает оформление. Направление на проведение проверки. Проверка осуществляется в присутствии уполномоченного лица субъекта хозяйствования и по месту осуществления им хозяйственной деятельности в рабочее время субъекта хозяйствования, установлен правилами внутреннего трудового распорядка.
При проведении проверки уполномоченные лица субъекта хозяйствования должны предоставлять государственному инспектору по охране труда всю необходимую информацию, объяснения, справки, материалы по вопросам, возникающим во время проверки, а если этого требует специфика производства, - дополнительно обеспечивать средствами индивидуальной защиты (например, каской) и другими средствами, необходимыми для проведения проверки.
Государственный инспектор по охране труда и субъект хозяйствования имеют право фиксировать процесс проверки средствами аудио - и видеотехники. Информация полученная государственным инспектором по охране труда во время проверки, доступ к которой ограничен, используется исключительно в порядке, установленном законодательством. Запрещается разглашение информации, которая составляет коммерческую тайну субъекта хозяйствования.
Государственному инспектору по охране труда запрещается осуществлять проверку субъектов хозяйствования, с которыми (или со служебными лицами которых) он находится в родственных отношениях.
Документы по результатам проверки государственный инспектор по охране труда может оформлять как с использованием компьютера, так и разборчивым почерком на печатных формах.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол